Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 Мини компьютер wintel pro W 8 это компактное устройство, совмещающее в себя цифровой медиаплеер и компактный компьютер. Использование его может быть различным. Можно подключить его к телевизору и наслаждаться фильмами в 4 К, а можно использовать как офисный компьютер для работы с документами word excel, есть и третий вариант это домашний сервер (на базе которого можно устроить видеонаблюдение, хранилище файлов, использовать как торрент качалку, запускать программы с накруткой аккаунтов и тд. Для последнего собственно это устройство и бралось. Если вам это интересно, то ставь лайк и в следующих обзорах мы на нем запустим программу для накрутки.

Потребление данного ПК всего 10-15Вт, он полностью бесшумный, так как отсутствуют вентиляторы, охлаждение пассивное. В серии W8 PRO в отличии от предыдущей версии изменили систему охлаждения, в ней добавили алюминиевый радиатор, в старых версиях приходилось колхозить охлаждение. Нагрев не превышает 70 градусов.

 Основные  характеристики данного устройства: Процессор Intel ATOM Z8350 1.84 GHZ, объем оперативной памяти 2 GB и внутренней память 32 GB но есть устройства и с оперативной памятью на 4GB и внутренней 64GB. Внутренняя память EMMC/flash, т.е встроенная и расширить память никак не получится. Зато устройство получилось ну очень компактное В*Ш*Г  2*9,5*9,5, хоть в карман клади и иди к друзьям или бери на работу.  WIFI на 2,4GHZ, на панели расположен  аудио  разъем 3,5 jack, LAN порт, HDMI выход, разъем  type-c ,2 высокоскоростных USB 3.0 порта, слот для карт памяти до 128GB. ПК  работает прямо из коробки Windows 10 активирована и уже установлена на это устройство, заморачиваться с установкой и поиском драйверов  не нужно.

 Конечно это не игровой компьютер для игр, хотя старенькие игрушки на нем пойдут. Задачей стояло приобретение бюджетного нет топа на базе Windows. Расcматривалась покупка Rasbbery PI 4, но очень не хотелось  возится линукс . Поэтому выбор пал на данное устройство. Нашел самый дешевый нет топ за 70$, и купил. Сейчас это устройство у дочки в комнате, она смотрит мультики и ей он очень нравится. Потребление в 6-7 раз ниже стандартного системного блока, нулевой уровень шума, малютку можно спрятать за монитором или телевизором  и его не слышно и видно не будет.

Сейчас подумываю о втором таком же ПК но для родителей. Для общения по скайпу и электронной почте, а также просмотра видео подойдет идеально. Рекомендую к приобретению данный девайс, ссылочка как всегда в описании.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ) //--